首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于五一东路木材巷中段堆放石子沙子问题的回复

2017-12-14    浏览:

乡贤街办事处回复: 木材巷南口堆放沙土石子,这家是在铺设地暖,已联系该户,现已正在移走,尽快恢复道路畅通。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网