首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于咨询教授花园属于哪个街道办、哪个社区问题的回复

2017-12-18    浏览:

尧庙镇回复:属于新成立的教授花园社区,属于尧庙镇。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网