首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于反映东外环停车场内有两个无安全资质简易加油站问题的回复

2017-12-26    浏览:

区经信局回复:已联合段店派出所民警现场查看,加油站目前属于停业状态。段店派出所表示,近期将不定时抽查该举报地加油站。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网