首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于吴村镇孙曲村幸福路北6巷5号的电闸经常出现短路停电问题的回复

2018-01-10    浏览:

吴村镇回复:我镇已经跟电管站联系,要求电管站尽快排除故障,解决问题。电管站将在三个工作日内解决问题。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网