首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于金域王府的住户咨询孩子入小学应属于哪个片区相关问题的回复

2018-01-22    浏览:

 区教科局回复:金域王府属刘村片区,在刘村小学上学。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网