首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于反映尧乡小学要求每位学生预缴下学期的书本费问题的回复

2018-01-22    浏览:

区教科局回复:尧乡小学已停止预收书款,目前已收书款正在退回。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网