首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于大阳镇王雅村铁厂相关问题的回复

2018-01-26    浏览:

大阳鎭政府回复:根据了解,来电人所反映王雅村铁厂,于近日被转卖他人所有,目前双方仍在交接阶段。我镇已派出人员与王雅村两委成员共同组成工作组和铁厂方取得联系,沟通村民土地补偿款支付方式等,确保村民利益不受损失。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网