首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于卧牛小区的住户反映小区垃圾无人清理等问题的回复

2018-03-01    浏览:

解放路办事处回复:针对卧牛小区物业问题,经了解情况后及时与物业沟通,物业表示垃圾从年前一直在清理,目前正在清理中,修缮费一直用于公共设施的维修,没有乱收费用的情况。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网