首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长信箱关于12315投诉平台未受理群众投诉问题的回复

2018-03-12    浏览:

工商局尧都分局回复:关于群众在12315平台投诉车烧机油问题未受理的问题,我局经调查了解,并于当事人沟通,问题已妥善解决。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网