首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长信箱关于卧牛小区化粪池盖损坏无人更换问题的回复

2018-03-14    浏览:

解放路办事处回复:在接到群众反映卧牛小区1号楼3单元化粪池盖损坏无人更换后,立即安排绿苑社区进行调查处理。经与卧牛小区物业联系,现化粪池盖已更换。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网