首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长信箱关于水街社区居民反映晚上有居民烧锅炉气味难闻问题的回复

2018-03-30    浏览:

乡贤街办事处回复:经排查,居民因天气气温转凉,使用木柴、旧衣物引火,经对其批评教育后,该户表示会用适当方式引火。再次排查时,该户已停止使用锅炉。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网