首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于鼓楼北水塔巷拆迁工程每天中午不停工,噪音污染严重,影响附近学生的休息问题的回复

2018-04-03    浏览:

水塔街办事处回复:拆迁指挥部已告知拆迁工程队12点至2:30分停止工作。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2017

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号