首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于福利巷东边路南万家福超市往东三十米处原来的湘聚美食坊饭店现进行装修产生较大噪音并砸墙产生较多灰尘,影响附近住户正常生活问题的回复

2018-04-09    浏览:

乡贤街办事处回复:社区工作人员对该门店进行劝说,降低噪音,做好防尘措施,避免扰民。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2017

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号