首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于尧都区段店乡李堡村村民在自家开澡堂(临钢二区北大门往西)用锅炉烧烟煤严重污染环境问题的回复

2018-04-12    浏览:

段店乡回复:锅炉已强制熄灭,工作人员正组织拆除。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2017

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号