首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长信箱关于尧都区南永安村反映晚上有村民敲锣鼓影响村民休息问题的回复

2018-04-17    浏览:

    段店乡政府回复:经过村委干部与敲锣鼓人员沟通,协调其锣鼓训练时间不得超过晚上九点半。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网