首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于尧都区天水家园化工小区住户反映家中雨天漏水严重希望物业能尽快修复问题的回复

2018-04-23    浏览:

   路东办事处回复:关于天水家园化工小区2号楼2单元6层住户,反映家中雨天漏水严重,天水物业维修过几次一直未处理好问题,经天水社区与天水物业了解情况如下.天水开发商负责人答复尽快修缮业主房屋漏雨问题。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2017

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号