首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长信箱关于未开具儿童在户籍所在地无监护条件证明的回复

2018-06-04    浏览:

    解放路办事处回复:经办事处领导研究决定,从便民为民角度考虑,给该儿童开具了无监护条件证明。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网