首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长信箱关于尧贤街居民反映路灯不亮问题的回复

2018-06-07    浏览:

    区住建局回复:接到反映情况前我局已做安排,现线路故障已基本查清,正在购置材料进行维修。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网