首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于尧都区屯里镇东芦村小学学生家长反映该小学师资力量短缺,教师岗位经常更换,严重影响学生成绩问题的回复

2018-06-11    浏览:

    区教科局回复:东芦小学五年级上学期语文老师正常调动后的调整,本学期新分配的老师接课,都属正常调整。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网