首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长信箱关于西王沟棚户区拆迁问题的回复

2018-06-19    浏览:

    区住建局回复:西王沟棚户区改造项目于2017年8月成立并实施征收工作,预计于2018年年底完成征收工作。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网