首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长信箱关于居民反映古城路广场舞扰民问题的回复

2018-06-28    浏览:

水塔街龙潭社区回复:我社区工作人员通过电话联系、入户协商,现已达成协议,晚上九点半准时停止播放音乐。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网