首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于迎春南街烟草小区前道路由于南延工程封路,反映人建议修缮道路问题的回复

2018-07-10    浏览:

    乡贤街办事处回复: 为了确保南延的综合管廊顺利施工,在原来道路基础上设立隔离带确保居民安全并未破坏原有道路。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网