首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长信箱关于新疆退伍军人反映安置工作情况的问题的回复

2018-07-18    浏览:

    区民政局回复:反映人服役部队武装警察新疆维吾尔自治区,现目前没有在新疆部队退伍后安置工作的政策。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网