首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于东盛华庭小区住户反映尧都区人民医院空调外机噪音影响居民休息问题的回复

2018-08-07    浏览:

    尧都区环保局回复:已要求树立隔音墙,改变噪音排放方向,调试设备,保证正常运行。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网