首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于滨河西路西华公馆小区正门前唱卡拉OK噪音污染严重影响居民休息问题的回复

2018-08-22    浏览:

    区公安局回复:已安排片警在活动时间段去现场调查,对组织活动的相关人员进行批评教育,并宣讲有关法律法规,相关人员接受批评并承诺不再扰民。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网