首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于居民反映世纪百悦西门商户晚上通宵处理垃圾,影响居民休息问题的回复

2018-09-11    浏览:

    解放路办事处回复:经社区工作人员与世纪百悦负责人联系,世纪百悦二层正在装修,关于清理建筑垃圾事宜已经妥善安排,保证以后不会影响居民休息。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网