首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于一平垣乡茂峰疙瘩村村民反映邻居在自家隔壁养猪污染环境严重影响周围邻居的正常生活问题的回复

2018-09-25    浏览:

       一平垣乡回复:经乡村干部协调,养猪人已做出书面承诺十一月一日将猪全部出栏。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网