首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于反映土门镇派出所工作人员态度恶劣问题的回复

2018-10-01    浏览:

区公安局回复:接悉市长热线反映问题后,我们立即安排人员进行调查核实。经查,土门派出所接警员接到反映人电话咨询网上办理户籍迁移业务时,未予认真解答清楚。已与反映人取得联系并作出解释和答复,并对接警员进行了批评教育。在此,感谢您对公安工作的监督、理解和支持。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网