首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于滨西锦绣城小区至今未接通天然气问题的回复

2018-10-10    浏览:

汾河办事处回复:滨西锦绣城天然气的问题办事处栖凤社区已经及时和太原煤气化公司联系,目前维护方正在对小区天然气管道进行再次排查确认,确认完毕后开始供气。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网