首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于市政小区施工噪音相关问题的回复

2018-10-16    浏览:

解放路办事处回复:来电人反映的是体育北街市政办公楼装修工程,经社区干部与市政公司沟通,只在白天施工,尽量减少噪音,不影响居民生活。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网