首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于东关临钢桥东口因修缮暖气管道影响交通问题的回复

2018-10-21    浏览:

海姿热力公司回复:临钢立交桥区域属于管道连接区域,我公司正加班加点赶工期,望理解支持。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网