首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于反映报废出租车至今未发放报废补贴款问题的回复

2018-10-29    浏览:

区环保局回复:报废补贴款由省里统一发放,正在申请,请耐心等待。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网