首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于反映科委巷实验幼儿园新校区大量焚烧问题的回复

2018-11-05    浏览:

解放路办事处回复:社区收到反映后立即让该辖区网格员对实验幼儿园新校区附近进行摸排,未发现有焚烧现象,社区要求网格员对此处加大监管与排查,坚决不允许有焚烧现象发生。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网