首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于反映县底镇县底中学北侧县底文化站小区住户停水问题的回复

2018-11-19    浏览:

县底镇政府回复:因前两天周边村电改,影响的全村停水,昨天晚上已恢复正常供水,但压力还不够,水不大,请村民耐心等待。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网