首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于九中路铁路东东关新村燃烧垃圾问题的回复

2018-11-22    浏览:

辛寺街办事处回复:接问题反映后,社区干部第一时间赶赴现场进行核实。 经核实,系收破烂的私自点燃垃圾,当场扑灭了火堆,并进行了教育。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网