首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长信箱关于咨询在部队获得优秀义务兵称号区里民政局有没有奖励问题的回复

2018-12-21    浏览:

    区民政局回复:在部队获得优秀义务兵称号,目前没有任何相关奖励方面的政策依据。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网