首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于群众反映解放西路莲花池巷内有大车拉建筑垃圾,噪音严重影响周围居民正常休息问题的回复

2019-01-08    浏览:

水塔街办事处回复:接到热线件后,经社区干部了解,为清运重点工程拆迁垃圾,为不打扰居民休息,已停止清运。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网