首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于莱茵半岛小区家中天燃气不能使用问题的回复

2019-01-25    浏览:

金达丰公司回复:关于莱茵半岛小区住户反映情况,由于通气点火户数较多,我公司人员按照先后顺序依次前往家中通气点火,请业主耐心等待。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网