首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于县底镇埝下村居民咨询如何补交2019年农合医保问题的回复

2019-01-29    浏览:

县底镇政府回复:之前延误了的,需要自己本人携带身份证、户口本、现金220元到中国银行秦蜀路支行缴纳,截止日期为1月31日。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网