首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于城燃燃气公司工作人员不让村民交纳燃气费问题的回复

2019-02-03    浏览:

屯里镇回复:镇政府根据属地管理原则对其进行过咨询,因各村打工返乡人员较多,城燃公司对各村集中缴费进行了公示,当天不是该反映人的村缴费时间,所以发生该误会,目前该问题已经解决,可以随时去缴费。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网