首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于咨询体育街修路何时完工问题的回复

2019-11-07    浏览:

留言时间:2019年11月5日

留言内容:体育街修路何时完工,且可以正常通行。

回复日期:2019年11月6日

南街办事处回复:目前,体育街南延道路工程福利路以北段,综合管廊浇筑已经完成,级配砂砾也已完成铺筑,但由于天气转冷,已不适合铺油,预计明年5月下旬即可通车。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:尧都区人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网