首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于漪汾花园供暖问题的回复

2019-11-27    浏览:

留言时间:2019年11月26日


留言内容:漪汾花园业主反映供暖温度不达标。


回复日期:2019年11月26日


刘村镇政府回复:经与小区物业了解,工程队正在逐段排查问题。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:尧都区人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网