首页 > 互动交流 > 反馈信息

尧都区退役军人事务局关于退伍军人国家补助提升学历相关问题的回复

2020-10-15    浏览:

留言时间:2020年10月12日

留言内容:2018年退伍,国家补助提升学历,现咨询应报哪个学校,是否需要缴纳任何费用。

回复单位:尧都区退役军人事务局

回复日期:2020年10月14日

回复内容:请关注山西考生网,学校自主报名,具体报名学费由学校确定。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:尧都区人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网