首页 > 互动交流 > 反馈信息

尧都区交警大队关于红绿灯未开启问题的回复

2021-05-06    浏览:

留言时间:2021年5月1日

留言内容:4月25日至今,临纺东路和解放东路交叉口红绿灯未开启。

回复单位:尧都区交警大队

回复日期:2021年5月6日

回复内容:解放东路临纺街信号灯现在已经正常运行。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:尧都区人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网