首页 > 互动交流 > 反馈信息

尧都区人社局关于咨询养老保险未发放问题的回复

2021-05-11    浏览:

留言时间:2021年5月10日

留言内容:2021年养老保险未发放,咨询原因,希望给予查询。

回复单位:尧都区人社局

回复日期:2021年5月10日

回复内容:经中心核实,所咨询人员的养老金都正常发放。全部发放至本人社保卡。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:尧都区人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网