首页 > 互动交流 > 反馈信息

尧都区枕头乡关于枕头乡村民光伏发电补助问题的回复

2021-05-17    浏览:

留言时间:2021年5月16日

留言内容:枕头乡村民反映2020年的光伏发电补助至今未发放,希望尽快发放。

回复单位:尧都区枕头乡

回复日期:2021年5月17日

回复内容:反映人去年的光伏发电补助已打到卡上,今年的在这个月底或者下个月底进行转账。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:尧都区人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网