首页 > 互动交流 > 反馈信息

解放路高架桥指挥部关于解放路立交桥相关问题的回复

2021-06-04    浏览:

留言时间:2021年6月3日

留言内容:在公众号看到高考期间解放路立交桥将开通一条便民通道,允许非机动车和行人通行,咨询是否属实。

回复单位:解放路高架桥指挥部

回复日期:2021年6月4日

回复内容:该信息属实。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018

承办:尧都区人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网