主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018
承办:尧都区人民政府办公室
晋ICP备05005368号-1 网站标识码:1410020007
涉密文件严禁上网
尧都区人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间:2023年11月10日
留言内容:蓝山国际小区1期已缴纳2023年供暖费,但整个小区都未供暖也未注水,咨询热力公司表示小区有施工,咨询物业表示没有施工,相互推脱,咨询:何时可以正常供暖。
回复单位:尧都区住房和城乡建设局
回复日期:2023年11月14日
回复内容:来电人表示有工作人员与其联系,并且问题已得到圆满解决,来电人对于办理情况满意。
主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018
承办:尧都区人民政府办公室
晋ICP备05005368号-1 网站标识码:1410020007
涉密文件严禁上网
尧都区人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!