主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018
承办:尧都区人民政府办公室
晋ICP备05005368号-1 网站标识码:1410020007
涉密文件严禁上网
尧都区人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间:2023年11月21日
留言内容:工业一路口出口处,迎宾大道上,三岔口处严重堵车,每天都是,建议来个交警过来执勤指挥。或者把前面的红绿灯口,合计调整。
回复单位:尧都区交警大队
回复日期:2023年11月23日
回复内容:工作人员与其联系,并且问题已得到圆满解决,来电人对于办理情况满意。
主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018
承办:尧都区人民政府办公室
晋ICP备05005368号-1 网站标识码:1410020007
涉密文件严禁上网
尧都区人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!