主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018
承办:尧都区人民政府办公室
晋ICP备05005368号-1 网站标识码:1410020007
涉密文件严禁上网
尧都区人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间:2024年2月9日
留言内容:尧都区段店乡东孙村村民,反映:2月9日上午村中停水,影响村民正常生活,希望核实处理尽快恢复供水。
回复单位:尧都区段店乡人民政府
回复日期:2024年2月10日
回复内容:经村干部核实,由于水厂压力不够,造成水小,但是没有停水。2月9日下午3点左右,水量已增大。
主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018
承办:尧都区人民政府办公室
晋ICP备05005368号-1 网站标识码:1410020007
涉密文件严禁上网
尧都区人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!